Как оспорить продажу машины мужем без моего согласия и недостаточную сумму в договоре раздела имущества?

• г. Оренбург

Муж продал машину до развода без моего согласия, в суд о разделе имущества предоставил договор на сумму 10.000 рублей. Как я могу оспорить данный факт? Что цена машины намного больше.

Ответы на вопрос (3):

Это очень сложно, нужны свидетели, в идеале сам покупатель чтобы это подтвердил, иначе наверное никак. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Посмотрите сколько аналогичная модель машины с таким же пробегом стоит на интернет-сайтах по продаже авто, получите нотариально заверенную выписку с этих сайтов и подайте иск в суд о взыскании половины стоимости авто по среднерыночной цене.

Вам нужно в суде заявлять ходатайство о проведении независимой оценки среднерыночной стоимости марки проданного мужем автомобиля.