Частный кредитор поможет через банк взять кредит, просит копии документов, оплата потом, верить или нет?

• г. Владивосток

Частный кредитор поможет через банк взять кредит, просит копии документов, оплата потом, верить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Частный кредитор поможет через банк взять кредит, просит копии документов, оплата потом, верить или нет?

---Здравствуйте, нет конечно. Никому не нужны ваши проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Частный кредитор предлагает через банк взять кредит, просит копии документов, но просит какую то предоплату, то это мошенничество.

Частный кредитор поможет через банк взять кредит, просит копии документов, оплата потом, верить или нет? Такие сделки весьма сомнительные Такой частный кредитор вполне может кинуть Вас Поэтому не нужно верить.