Частный кредитор предлагает безопасное и удобное получение кредита онлайн - оптимальные условия и нулевые комиссии

• г. Красноярск

Частный кредитор дистанционно одобрил кредит, после просит р.с. Для отправки кредита. После получения, мне отправляет договор и ЭЦП я подписываю, отправляю и он высылает мне график платежей. Никакой оплаты ничего не просит. Верить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не надо верить. Это мошенник. Пока что не просит. Попросит позже. Пока он специально совершает действия, чтобы запутать Вас и Вы поверели в честность.