Ребенок получил страховку после смерти материю. На какие цели может тратить отец эти деньги.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок получил страховку после смерти материю. На какие цели может тратить отец эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок получил страховку после смерти материю. На какие цели может тратить отец эти деньги.

---ни на какие отец не может тратить деньги, только отправить их на счёт ребёнка.