Как получить военный билет, если закончил фармацевтический колледж без военной службы?

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года (женщина), закончила фармацевтический колледж в 2003 году, военный билет не получила. Сейчас при трудоустройстве билет потребовали. Как мне его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в военкомат по месту своего жительства, либо - по месту учета, с соответствующим заявлением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.