Взяла в банке МДМ КРЕДИТ, МЕСЯЦ НАЗАД, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ?

• г. Красноярск

Взяла в банке МДМ КРЕДИТ, МЕСЯЦ НАЗАД, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в офис банка. На рассмотрение уйдет не меньше месяца, в случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.

Взяла в банке МДМ КРЕДИТ, МЕСЯЦ НАЗАД, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ?

Читайте условия договора и правила страхования данной компании. Если нигде не прописан данный пункт, то уже не можете.