Хочу перегнать машину с России в Украину и там разобрать на запчасти, как лучше это сделать и чтобы не искали ее?спасибо.

• г. Москва

Хочу перегнать машину с России в Украину и там разобрать на запчасти, как лучше это сделать и чтобы не искали ее?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу перегнать машину с России в Украину и там разобрать на запчасти, как лучше это сделать и чтобы не искали ее?

---вы спрашиваете юристов о том как украсть автомобиль?