Могу ли я перегнать. Машину из России в Украину если машина списана в утиль? И как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я перегнать. Машину из России в Украину если машина списана в утиль? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если авто утилизировано, то оно формально не существует. Вы его можете разобрать вывести по частям и там собрать. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!