Возможно ли заключить с Мосэнерго договор о рассрочке после решения суда о взыскании задолженности по электроэнергии?

• г. Москва

Есть задолженность по оплате электроэнергии, есть решение суда о взыскании суммы долга. Можно ли после решения суда заключить с мосэнерго договор о рассрочке? В отделении мосэнерго отказали, не понимаю насколько законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).

Здравствуйте. Если отказал мосэнерго - Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, в порядке ст. 203 ГПК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.