Кому нужно оплатить госпошлину по результатам суда с ФГКУ?

• г. Ногинск

Был суд с Федеральным государственным казенным учреждением. По результатам которого мы должны выплатить пени в пользу фгку и госпошлину в доход федерального бюджета. Кому нужно Оплатить госпошлину? Суду или Фгку?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в казначействе по месту регистрации реквизиты для оплаты пени и госпошлины и оплатите суммы в добровольном порядке, можете дождаться решения суда и представитель ФГКУ передаст исполнительный лист или приказ на исполнение к приставу и он произведет удержание сумм согласно решению суда. Если будете платить самостоятельно, то предоставьте ФГКУ копию документа об оплате пени и пошлины, т.к. если средства поступают в бюджет, то не будут выискивать именно ваш платеж, что бы отнести к выполненным обязательствам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.