Максимальный срок и стоимость разрешения на вывоз ребенка, а также разница в цене при оформлении на 2 месяца

• г. Краснодар

На какой максимальный срок можно взять разрешение на вывоз ребенка, и сколько это стоит?

Есть ли разница в цене если оформить разрешение на 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Максимального срока не предусмотрено - ограничения не установлены. Нет разницы, на сколько именно это разрешение оформлять.