Мне нужно узнать: была судимость у человека? Ст?за что? срок? ФИО/дата рождения/адрес проживания сейчас сейчас и предыдущий знаю.

• г. Москва

Мне нужно узнать: была судимость у человека? Ст?за что? срок? ФИО/дата рождения/адрес проживания сейчас сейчас и предыдущий знаю.

Ответы на вопрос (1):

Данной информации нет свободном доступе. Это можно сделать конечно, но данные услуги стоят денег и бесплатно никто это делать не будет.