Была судимость 15 лет назад, будет ли указана в справке о не судимости.

• г. Москва

Была судимость 15 лет назад, будет ли указана в справке о не судимости.

Ответы на вопрос (7):

Справки будет указано что вы были судимы и судимость снята

К сожалению будет указана.

Здравствуйте. Конечно должна быть указана. Возможно не укажут по причине не внесения в базу данных, но это очень маловероятно.

Да, судимость 36-летней давности будет указана в справке о судимости.

Будет, такая информация сохраняется до наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

Здравствуйте!

В справке будет информация не про судимость (она у вас погашена), а про то, что вы привлекались к уголовной ответственности. Убрать это нельзя.

Судимость будет указываться в справке вплоть до достижения 80 лет.