Возможно ли вернуть некую сумму за "Не пользованной" страховкой КАСКО?

• г. Самара

Возможно ли вернуть некую сумму за "Не пользованной" страховкой КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Нет. нельзя. В этом и есть смысл деятельности страховых компаний. Они страхуют, а ничего с вами не происходит и все ваши платежи являются прибылью страховых компаний.

Обычно в полисе прописано о невозможности возврата по договору КАСКО за неиспользованный период, почитайте договор и правила.