Возможно ли возвратить часть страховой премии за неоказанные услуги по договору КАСКО?

• г. Тюмень

Возможно ли вернуть часть страховой премии за услуги, которые фактически не должны были быть оказаны по договору КАСКО, но в сумму страховой премии, при заключении договора, они были включены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики вы имеете право обратиться за их взысканием в суд.