Расчет земельной доли в сотках при заданной оценке и качестве с/х угодий

• г. Калуга

Кто знает? Сколько составляет в сотках земельная доля с оценкой 155.00 баллагектар при среднем качестве 1 га с/х угодий 19.20 балла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плодородие земель везде разное: пашня - самая плодородная, а участок для выпаса скота - нет. Для пашни 100 баллогектар могут занять площадь в 100 кв.м, а на болоте все 10000 кв.м.