Как проверить подлинность письма от департамента по возврату задолженности ООО Примоколлект?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо от департамента по возврату задолженности ООО "Примоколлект". Печать и подпись видно ксерокопия. Как узнать подделка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете на письма от коллекторов внимания не обращать, тем более платить. Всех кредиторов отправляйте в суд.