Банк подал иск в суд Приморского района СПб против меня, решение удовлетворили 21 сентября. Неуведомленный о решении суда, как подать апелляцию срочно и каковы примерные затраты?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал на меня в суд. Суд иск удовлетворил. Решение суда было 21 сентября. Меня никто не уведомил. Мне надо срочно подать апелляцию. Как это лучше сделать? И сколько это примерно стоит? Суд Приморского района СПб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У всех разные цены. На главной страничке сайта Вы сможете найти юристов из Вашего города и написать им лично.

Удачи!

Здравствуйте, Ярослав!

По поводу даты решения - надо смотреть не только дату, когда было заседание суда, но и дату, в которую вынесено мотивированное решение, именно от этой даты идет отсчет срока подачи жалобы. Жалоба подается через то суд, который и вынес решение. Стоимость подготовки жалобы у каждого юриста своя, обращайтесь по телефону или на личную встречу, и уточняйте. Если Вас не уведомили о дате заседания, то основания для обжалования есть. Не затягивайте, иначе можете пропустить срок подачи жалобы.

Для определения стоимости составления апелляционной жалобы Вам необходимо обратиться к адвокату лично. Как минимум до пятницы время для подачи жалобы есть. Если на решении указан иной, нежели 21 сентября, срок изготовления мотивированного решения, то и до следующей недели.

Обращайтесь к любому адвокату СПб и ЛО. Вместе с копией решения. Так же установите. Когда конкретно его вы получили и подписывались за это.