Банк требует выплаты процентов после полной выплаты кредита - как подготовить кассацию и избежать удержания документов?

• г. Мурманск

По суду выплатил весь кредит с процентами даже раньше срока на 2 года. Ровно через неделю банк подал в суд на проценты. Суд удовлетворил иск банка частично (но все равно сумма не маленькая). Я подал аппеляцию. Областной суд поддержал решение первой инстанции. Хочу подать кассацию. Через сколько её надо подать, чтобы документы не попали в ссп на удержание. И как правильно её составить. Суд был 18.01.17. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составление кассационной жалобы - платная услуга.

Через сколько её надо подать, чтобы документы не попали в ссп на удержание.

Кассационная жалоба подается в течение 6 месяцев с даты вынесения решения судом апелляционной инстанции, но исполнительное производство пристав приостанавливать не обязан. Приостановление исполпроизводства можно требовать отдельным заявлением после подачи кассационной жалобы.

Через сколько её надо подать, чтобы документы не попали в ссп на удержание. И как правильно её составить. Суд был 18.01.17. Спасибо.
Решение суда вступило в законную силу, поэтому производство уже будет возбуждено. Указывайте в кассации ходатайство о приостановлении исполнительного производства.