Как пройти нарколога и психолога, если прописан в другой области?

• г. Тула

Я собираюсь пойти учиться на права категории В,живу в городе Новомосковск Тульской области, но прописана в п.Птань Куркинской области.. Мне нужно пройти нарколога и психолога, можно ли мне как то пройти этих врачей по месту проживания в Новомомосковске, например чтобы с Куркинской области прислали факс о направлении в больницу Новомосковска или ещё какой нибудь вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши знакомые либо родные могут обратиться к врачам и получить справки что вы не состоите на учете и прислать вам по почте чтобы предъявили при медкомиссии. Удачи Приятного вечера.