Льготы для пенсионера-инвалида 2-й группы в Ярославской области - услуги ЖКХ, газ, вода, отопление, лекарства

• г. Нижний Новгород

Пенсионер инвалид второй группы проживает в Ярославской области Любимский район. Какие льготы положены за услуги жкх, газ,вода, отопление, лекарства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком обширный, неконкретный вопрос. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤