Как получить алименты в случае низкой официальной заработной платы мужа

• г. Челябинск

Муж получает на работе 100 т. а официальная зп 8 т..

Можно ли как то добиться от той суммы получать алименты. .

Ведь это же смешно от 8 т получать алименты 2 тысячи..

И как этого добиться?

И если мы не в браке, будет ли он еще платить алименты на меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вряд ли получится увеличить алименты, но можете обратиться в суд. Если вы не в браке и не были в браке, то вы не имеете права на алименты на мвое содержание.

Здравствуйте Если вы сможете доказать действительный размер его зарплаты, то алименты будут начисляться с нее. Если вы не состояли в браке то взыскать алименты на ваше содержание не получится.

Нужно в суд подавать, собирать доказательства и доказывать, что зп выше заявленной.

Если ребенку менее 3-х лет, то бывший муж вам также должен выплачивать алименты.

Если нужна более подробная консультация - обращайтесь!

Удачи Вам!