Жители Киева получили предупреждение об отключении электроэнергии, но остались в неопределенности - когда точно произойдет отключение?

• г. Боровая

В Киеве вручили предупреждение об отключении электроэнергии из-за задолженности. Но там не указана дата отключения, а только упоминается 30 й день с момента вручения предупреждения. Этот 30 й день считается днём предоставления квитанций об оплате, или самим днём отключения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Юрьевна

В предупреждении как правило указывается день когда отключение будет электроэнергии, оплатите электроэнергию хотя бы частично и обратитесь за соглашением о реструктуризации (постепенном погашении долга).