Я с Донецка, в разводе, живу в Крыму. Хочу выехать в Донецке с сыном, но у меня нет миграционных карт! Что делать?

• г. Краснодар

Я с Донецка, в разводе, живу в Крыму. Хочу выехать в донецк с сыном, но у меня нет миграционных карт! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Миграционная карта выдается в КПП только при пересечении границы! Для того что бы Вам выехать необходимы только документы, удостоверяющие личность, св-во о рождении ребенка, паспорт ребенка (при наличии). В случае если Вы въезжали по иным миграционным картам Вы можете написать заявление в ФМС по месту регистрации либо в пункте где Вам выдавали миграционную карту заявление о выдаче дубликатов ранее выданных карт.

Желаю Вам удачи!