Процесс получения гражданства РФ в упрощенном порядке для иностранца армянского происхождения, имеющего родителя-гражданина РФ

• г. Москва

Моя мама гражданка Рф. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке и как это сделать (процесс). Сам владею Русским языком и имею высшее образование, Я Армянин!

Ответы на вопрос (1):

Моя мама гражданка Рф. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке и как это сделать (процесс). Сам владею Русским языком и имею высшее образование, Я Армянин!

Имеете полное право. Это главное, а сам процесс Вам объяснят при обращении в ФМС.