Ребенку 17 лет он ученик школы не получала детские пособия на него в течении лета почему?

• г. Новосибирск

Ребенку 17 лет он ученик школы не получала детские пособия на него в течении лета почему?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку 17 лет он ученик школы не получала детские пособия на него в течении лета почему?
--вопросы выплаты пособий регулируются региональными законами--но в основном платят пособии только до 16 лет--уточните в соцзащите.