Как вернуть деньги за страховку, оплаченную в Сигна-КредитРФ?

• г. Челябинск

В Сигна-КредитРФ предложили кредит, оплатить страховку сказали самой, потом поняла что это развод, как вернуть эти деньги? Возможно ли это? Сумма страховки 6170 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтоб сказать можно ли как вернуть эти деньги, нужно читать кредитный договор, который вы подписали, его условия.