За какой период нужна Справка 2 НДФЛ для предъявления в суд, на подачу алиментов?

• г. Красноярск

За какой период нужна Справка 2 НДФЛ для предъявления в суд, на подачу алиментов?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно предоставить справку с места работы и справку 2-НДФЛ за 2016 год, если предыдущий период не будет рассматриваться.

За какой период нужна Справка 2 НДФЛ для предъявления в суд, на подачу алиментов?
--для этого не нужна справка о доходах--напишите заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов.