Моего мужа забирают 28 октября, у нас сыну 2 месяца. На какое расстояние от дома его могут отправить?

• г. Барнаул

Моего мужа забирают 28 октября, у нас сыну 2 месяца. На какое расстояние от дома его могут отправить?

Ответы на вопрос (3):

Моего мужа забирают 28 октября, у нас сыну 2 месяца. На какое расстояние от дома его могут отправить?
На любое, законом не ограничено.

Добрый день! К сожалению, если речь идет о призыве на военную службу, то отправить его могут куда угодно. Если он из Алтайского края, служить будет, скорее всего, на Дальнем востоке.

Вам нужно ходатайствовать в военный комиссариат, что бы его оставили проходить службу недалеко от дома, для возможности видеться в ребенком.