Суд решает о досрочном возврате кредита после забора товара на сумму 556 тыс руб

• г. Махачкала

Кредитное дело отдали в суд не зависимо от того что забрали товар на сумму в 556 тыс руб а судья выносит решение о досрочном возврате кредита.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, если считаете, что решение неправомерное. Про товар ничего не ясно, в следующий раз излагайте вопрос подробнее. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если не согласны с решением суда, то вы в праве обратится в течение 30 дней с моменты вынесения решения в суд апелляционной инстанции..

Для того что бы узнать насколько правомерно решение суда и сделать вывод о его незаконности, надо видеть само решение, после чего можно подготовить и жалобу на него.

Добрый день. Если есть просрочки по уплате кредита, то банк имеет право требовать его досрочного возврата, в таком случае решение суда законно.

Надо знакомиться решением суда и со всеми обстоятельствами дела, собирать доказательства частичного погашения суммы долга.

Подробно читайте мою статью "Боремся с банками" по этой ссылке

http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.