Как повысить качество ответов и эффективно использовать время в общении

• г. Петрозаводск

Ни на один вопрос не можете ответить полностью. Экономите время? После ваших ответов можно еще 100 раз спросить и все равно ответ нормальный не получить. Работайте над качеством ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратите внимание на то, что все консультации бесплатны, возможно поэтому ответ Вы получаете краткий. Обратитесь в личные сообщения к юристам. Посоветовать никогда не сложно, но помощь должна быть вознаграждена.