Почему в большинстве случаев вы отвечаете лишь на те вопросы, ответы на которые не требуют ВЫСШЕГО образования.

• г. Москва

Уважае юристы. Почему в большинстве случаев вы отвечаете лишь на те вопросы, ответы на которые не требуют ВЫСШЕГО образования. Особенно быстро поступают ответы на вопросы где не сформулирован сам вопрос. (на такае вопросы юристы дают ответ " а в чем собственно вопрос?").Складывается впечатление что ответы даются с целью увеличения собственного рейтинга (увеличение количества ответов).

Я один и тот же вопрос задавал несколько раз. Ответа на него так и не получил.

Мой вопрос с номерами 504752, 504944, 505031,505057,505080, 505108,505138.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Видимо, потому, что у нас действительно нет "ВЫСШЕГО образования" и мы хотим подменить его "увеличением собственного рейтинга". Шутка.

А если серьёзно, наши ответы - ответы профессионалов, которые на безвозмездной основе (!!!) по своему желанию и убеждению помогают посетителям ВЮК.

Полагаю, что некоторые посетители ВЮК задают вопросы, не подлежащие виртуальному разрешению, по различным основаниям.

Моё предположение подтверждается тем, что мы, такие разные, со всех концов России, проявляем одинаковое отношение к вопросам, оставленным без ответа.