Льготы по налогам на имущество для инвалида третьей группы и ветерана труда в возрасте 77 лет - что предусмотрено?

• г. Москва

Мне 77 лет. я инвалид 3-ей группы. Ветеран труда. Почётный донор. Какие льготы по налогам на имущество у меня есть?

С уважением валентина васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы по налогам на имущество у меня есть?

Уважаемая Валентина Васильевна! Даже если бы Вы не были почетным донором и инвалидом, от налога на имущества Вы освобождены. Женщины, достигшие возраста 55 лет, налог на имущество в России не платят.