Какова нагрузка на 1 ставку педагога - психолога в школе (количество детей)?

• г. Магас

Какова нагрузка на 1 ставку педагога - психолога в школе (количество детей)?

Ответы на вопрос (1):

Нагрузка педагога-психолога не зависит от числа детей в образовательном учреждении и составляет в любом случае 36 часов в неделю, из которых не менее 18 - это работа в непосредственно в школе.