Количество детей с ОВЗ на ставку педагога-психолога в школе. Нормативные документы? Где посмотреть?

• г. Новосибирск

Количество детей с ОВЗ на ставку педагога-психолога в школе. Нормативные документы? Где посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

По одной штатной единице педагога-психолога на каждые 20 учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

П. 32 Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. Приказом Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1015).