Сложная ситуация - беременность от другого, удочерение и разлука с дочерью. Как найти решение?

• г. Самара

Жил с Любимой женщиной! Была беременная от другого. Дочь родилась удочерил. Появился настоящий папа. Мне пришлось уйти. С дочерью видется не дают. Что мне делать и как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

Если Вы по документам отец, а отцовство биологическим отцом не установлено, то отец Вы и Вы справе обратиться в суд и установить порядок общения с ребёнком.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. По закону Вы отец и имеете право общаться с ребёнком.