По какому адресу находится паспортный стол, я живу ул.Рословка, д 12

• г. Москва

По какому адресу находится паспортный стол, я живу ул.Рословка, д 12

Ответы на вопрос (2):

По какому адресу находится паспортный стол, я живу ул.Рословка, д 12

---Здравствуйте, а у нас не справочное бюро, и ваш вопрос не юридического содержания. Удачи Вам и всего хорошего.

Вячеслав, здравствуйте. Можете воспользоваться поиском адреса паспортного стола непосредственно через сеть интернет.