Имущества у него нет, он гол как сокол.

• г. Йошкар-Ола

Имущества у него нет, он гол как сокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о возбуждении уголовного дела. Согласно ст.157 УК РФ

1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.