Вернется ли гражданин Узбекистана в Россию после выезда на родину на неделю с внж на 5 лет и какие требования в отношении пребывания в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданин узбекистана, проживаю в москве, в этом году получил внж на 5 лет, планирую выехать на родину на неделю, смогу ли вернуться по истечении этого срока или мне нужно будет находиться в узбекистане не менее 3 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

в этом году получил внж на 5 лет, планирую выехать на родину на неделю,

---Здравствуйте, не факт что у вас есть право на выезд из страны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть право на выезд, то сможете и выехать и вернуться по истечении этого срока и не нужно будет находиться в узбекистане не менее 3 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ Вам нужно действовать по срокам временного пребывания или запрет на 3 года. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет в этом году 16 я гражданин узбекистана сирота прожтваю на теретории рф с тетей опекун в узбекистане, а получить киндер паспорт не могу но нужно выехать в этом году в узбекистан как быть?

Я гражданин Узбекистана могули я выехать в Узбекистан на российском авто? Машина тех паспорт на маме она гражданка России а у меня есть внж подскажите сколько по сроку можно находиться в Узбекистане?

Я гражданин узбекистана у меня рвп, вернулся в узбекистан для оформления загранпаспорта. Мне нужно находиться в узбекистане 90 дней? Или можно раньше выехать в россию. Спасибо за ответ!

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Узбекистана прошлом году получил ВНЖ. Потом 26.11.2017 г уехал в Узбекистан. В марте месяца потерял паспорт. Получил в Узбекистане док. мент по новому паспорту.04.05.2017 г а фактически получил концу мая месяца. Прилетел из Узбекистана 04.06.2017. Отсутствовал 6 месяцев и 6 дней. Вопрос Внж анулируется или нет? Если нет то что мне делать? Как быть?

Я гражданин Узбекистана

скоро заканчивается срок моего прибития

могу ли я выехать в узбекистан и вернуться обратно через неделю

Заранее спасибо!

Мне 17 лет, я гражданин Республики Узбекистан. По закону гражданин Узбекистана получает гражданство в 16 лет. Я проживаю на данный момент в России. Во время я не смог уехать из России и получить гражданство Узбекистана, а теперь я не смогу выехать из России пока не оформив некоторые документы в посольстве Узбекистана. Я бы хотел узнать какие документы мне нужно собрать чтобы я смог выехать из России для получения гражданства Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Сейчас работаю в России в Иркутске в симфоническом оркестре. Хотел узнать, смогу ли я выехать в Узбекистан на родину к родственникам в начале июля, во время отпуска на 2-3 недели и вернуться обратно на работу? (отпуск 36 дней) Или же я обязан находиться в Узбекистане 90 суток. В миграционной карте срок до 10 августа 2015. Разрешение на работу до 11 сентября 2015. Может заранее сделать какие - либо документы для того, чтобы съездить? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Что нужно сделать, чтобы вернуться и жить в Узбекистане? Я получил гражданство РФ,отказался от узбекского, но вот даже в этом году, когда поехал к родителям в Узбекистан, мне дали справку, что я еще являюсь гражданином Узбекистана. Каков порядок действий, чтобы вернуться в Узбекистан и получить паспорт. На руках до сих пор имеется узбекский. Срок ещё не вышел.

Ситуация следующая: Нужно переоформить квартиру, которая находится в Ташкенте, на отца. Я гражданка Украины, от гражданства Узбекистана не отказалась, имею ВНЖ Россия (по украинскому паспорту, вот такая салянка). Квартира оформлена на меня по гражданству Узбекистана. Выехать в Узбекистан не могу - ребёнку 3 месяца. Возможно ли оформить Дарственную или Доверенность, будет ли они котироваться в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение