Право преподавателей на оценку поведения - новинка в классных журналах

• г. Москва

В классных журналах нашего учебного заведения появилась страница для выставления оценок по поведению. Имеет ли преподаватель право ставить оценки за поведение в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если классных журналах учебного заведения появилась страница для выставления оценок по поведению, то их там и должны ставить.

Имеет ли преподаватель право ставить оценки за поведение в таком случае?

Здравствуйте! Да имеет права, в соответствии с ФЗ "Об Образовании в РФ".

Да, именно на эту страницу и проставляются оценки по поведению учеников. Появилась эта страница неспроста. Если появилась, значит туда будут проставлять оценки.