Ненормированный график работы - выходить на работу в одежде или нет?

• г. Благовещенск

У меня график работы 5/2. Есть ненормированность. Бывают дни что работаю с 6.00 и приезжают с работы на следующий день в 01.00, я должен выходить на работу с одежда или вообще не должен выходить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

я должен выходить на работу с одежда или вообще не должен выходить? С
не совсем понятен вопрос. Но если вы имеете ввиду, выходить ли вам на работу на следующий день после возвращения домой в 01.00, то да, конечно выходить и работать в установленном режиме.