Утеряно удостоверение" отличник народного просвещения" выданное в 1988 году как восстановить.

• г. Санкт-Петербург

Утеряно удостоверение" отличник народного просвещения" выданное в 1988 году как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это ведомственный знак отличия. Нужно обращаться в отдел образования, либо в архив отдела образования для восстановления документов по факту присвоения.