Выплата алиментов после развода - почему бывшая жена не подает иски?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году я развёлся с женой от этого брака у нас есть сын, алименты какое-то время я выплачивал, но не регулярно, последняя сумма 2 года назад, около 13 тысяч. За всё это время бывшая жена ни разу не подавала о взыскании с меня алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

со дня подачи заявления в суд