Ответ судьи о не поступлении заявления о вынесении судебного приказа и незарегистрированном гражданском деле

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, что означает ответ судьи что-заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности не поступало и гражданское дело не заригистрировано?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, что означает ответ судьи что-заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности не поступало и гражданское дело не заригистрировано?
Это означает, что нет и не было его в суде.

То и значит, что в суд что-заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности не поступало, соответственно, к производству не принималось.

Этозначит, что: заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности не поступало и гражданское дело не зарегистрировано. Другого ничего не значит.