Задолженность по займу в онлайн организации Е-зем передана в коллекторское агентство - что произойдет, если не платить?

• г. Москва

Брала заем 14 т.р. через интернет в онлайн организации "Е-зем". заплатить сразу не получилось. Теперь по прошествии 2,5 месяцев вырос 30 т. р. они мне прислали письмо на эл. почту Уведомляем о том, что сегодня 17.10.2016 Ваше дело по невозврату суммы займа по договору № 756674006, передано в коллекторское агентство!

На момент передачи размер Вашей задолженности составлял 30169.09 RUB. Сообщаем, что передача дела коллекторскому агентству не прекращает начисление процентов в размере 1.50% за все дни просрочки от задержанной суммы оплаты.

С уважением,

Отдел по работе с задолженностью

ООО МФК "Е заем" и смс на телефон

Ваш долг передан в АО ФАСП что такое АО ФАСП? и теперь такую сумму тем более выплатить не могу что будет если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы брали займ, то по ст. 807, 433 ГК РФ и заключили договор и по ст. 307 ГК РФ обязаны вернуть и % по нему. Вы какие действия предпринимали?