Необходимо составить объяснительную по просроченному кредиту в 2008 году для банка в связи с оформлением ипотеки

• г. Пенза

Подали документы на ипотеку. Банк просит объяснительную по просроченному кредиту в 2008 году. Но не банк, ни сумму не называет. Муж не может вспомнить. Есть вариант что это кредитная карта, на которой была абонентская плата про которую забыли и набежал долг в 110 руб, которая после первого звонка банка была погашена 3 года назад. Как правильно написать объяснительную, чтобы точно получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите в свободной форме от имени мужа объяснительную, если Банк не предъявляет обязательную форму объяснительной. Укажите примерные даты, сумму и что долг погашен. Удачи.