Проблема с кредитом - Банк ТРАСТ выдал не кредитную, а заемную карту. Что делать?

• г. Зеленодольск

При покупке ноутбука в кредит (БАНК ТРАСТ) мне была выдана кредитная карта, два года регулярно плачу по карте а основной долг так и не закрывается, как мине объяснили в банке, карта оказалась не кредитная а заемная. В момент получения данной карты работником банка не было сказанно что карта заемная, графика платежей нет, и в договоре не указанная сумма кредита по данной карте. Вопрос, является ли данный кредит законным и что можно сделать для признания данного кредита не законным. Банк фактически меня обманул ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Что прописано в договоре. Когда ставили подпись не обращали внимание?