После смерти матери-инвалида первой группы, пенсия по потере кормильца ребенку должна быть равна пенсии матери

• г. Пермь

После смерти матери - инвалида первой группы, пенсия по потере кормильца ребенку (5 лет) должна начисляться в том же размере, что получала мама по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

после смерти матери - инвалида первой группы, пенсия по потере кормильца ребенку (5 лет) должна начисляться в том же размере, что получала мама по инвалидности?
--нет, может быть разница.