Машина праворульная, хочу переделать в левый руль, как быть с ГАИ идти после переделки может и не заметят?

• г. Салехард

Машина праворульная, хочу переделать в левый руль, как быть с ГАИ идти после переделки может и не заметят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На то, что не заметят, надеяться точно не стоит. Лучше заранее обратиться в ГИБДД и согласовать внесение изменений в конструкцию ТС.