Надо ли оплачивать госпошлину при подаче ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ о взыскании по кредиту. СПАСИБО.

• г. Москва

Надо ли оплачивать госпошлину при подаче ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ о взыскании по кредиту.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, оплачивать госпошлину при подаче ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ о взыскании по кредиту не нужно. Оплачивается только подача иска, встречного иска...

Удачи Вам!